Опубликовано 27 ноября 2020, 11:14

Раскрыт внешний вид самого дешевого 5G-смартфона Samsung

Если бы не каплевидный вырез, то был бы почти идеальный аппарат за свою цену
Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что Samsung разрабатывает свой самый дешевый 5G-смартфон - Galaxy A32. И вот, спустя всего-ничего, в сети начали появляться новые подробности об устройстве. Так, например, на этот раз был раскрыт внешний вид грядущей новинки.
Раскрыт внешний вид самого дешевого 5G-смартфона Samsung

Судя по изображению, опубликованному явно одним из производителей чехлов, смартфон получит самый современный дизайн, чем-то даже напоминающий утечки грядущего флагмана Galaxy S21. При этом сканер отпечатка пальцев в Galaxy A32 расположится на боковой панели, в то время как фронтальная камера “спрячется” в вырезе в форме капли на передней части дисплея. К слову, факт использования бокового сканера может намекать на использование IPS-дисплея в новинке, что для большинства будет явным плюсом.

К сожалению, о характеристиках Galaxy A32 никакой информации нет. Но, вполне вероятно, что устройство получит как минимум 4 ГБ оперативной памяти и емкий аккумулятор - Samsung в сегменте недорогих устройств любит подобное. Выход смартфона ожидается уже в начале 2021 года.