Опубликовано 19 января 2020, 15:30

Раскрыта внешность Samsung Galaxy S20 Ultra

Больше всего удивляет безрамочность смартфонна
Уже совсем скоро состоится анонс нового поколения флагманских смартфонов южнокорейского гиганта Samsung. В связи с этим в сети стало появляться все больше слухов, касающихся непосредственно внешнего вида новинки. Вот и на этот раз, интернет-инсайдер родом из домашнего для производителя региона опубликовал свежие фото-утечки Galaxy S20 Ultra.
Раскрыта внешность Samsung Galaxy S20 Ultra

Судя по всему, новинка получит безграничный дисплей, выполненный по технологии Infinity-O Dynamic AMOLED, а его диагональ составит аж 6,9 дюймов, что в реалиях 2020 года не так уж и много. Зато нельзя не отметить, что, судя по изображению, новинка получит крайне безрамочный дизайн, благодаря которому устройство в руках будет ощущаться как один сплошной экран. Что же касательно основной камеры, то она расположится в квадратном блоке, как у Google Pixel 4 и iPhone 11 Pro, при этом прямо там же написано, что устройство поддерживает рекордный 100-кратный зум.

Раскрыта внешность Samsung Galaxy S20 Ultra

Напомним, что анонс смартфона состоится уже в самое ближайшее время — 11 февраля 2020 года. Вполне вероятно, что больше подробностей об устройстве, не считая мероприятия с анонсом, появится в рамках ежегодной выставки MWC 2020.