Опубликовано 11 февраля 2020, 10:54

Раскрыты главные особенности камеры флагманского Xiaomi Mi 10

Смартфон будет анонсирован уже 13 февраля
Представители китайского гиганта Xiaomi продолжают подогревать интерес к грядущему флагману Mi 10, до официального анонса которого, к слову, осталось всего два дня. На этот раз на официальной странице компании в китайской социальной сети Weibo было опубликовано изображения, благодаря которому были раскрыты главные особенности 108 Мп камеры новинки.
Раскрыты главные особенности камеры флагманского Xiaomi Mi 10

Так, стало известно, что основной датчик на 108 Мп имеет 1/1,33-дюймов. Кроме того, камера оснащена ультраширокоугольным объективом, цифровой и оптической стабилизацией, а также поддержкой HEIF формата. Mi 10 также получит специальный режим для съемки в ночное время Super Night Mode. Что касается особенностей видеорежима, то с помощью Mi 10 можно будет записывать ролики с соотношением сторон 2,35:1, а с фронтальной камеры доступна запись видео на скорости 120 кадров в секунду.

Раскрыты главные особенности камеры флагманского Xiaomi Mi 10

Представители компании отметили уникальную систему на базе искусственного интеллекта, внедренную для модификации изображений. Xiaomi также обратила внимание на процессор обработки изображений Spectra 480, благодаря которому обработка снимков проходит в четыре раза быстрее.

Автор:Лилик Ми
Теги: