Опубликовано 23 октября 2019, 12:20

Redmi выпустит недорогой смартфон, стилизованный под нового "Терминатора"

Речь скорее всего о Redmi Note 8T
Последнее время в сети ходит множество слухов о новом устройстве в линейке Redmi Note — Redmi Note 8T. Если верить последним данным, то устройство должно будет работать на базе процессора от Qualcomm, а также иметь более инновационный функционал в сравнении с тем же Redmi Note 8. А теперь, судя по новому инсайду от популярного интернет-информатора, стала известна и примерная дата выхода устройства в продажу.
Redmi выпустит недорогой смартфон, стилизованный под нового "Терминатора"

Так, известный в определенных кругах инсайдер Мукул Шарма, опубликовал пост, благодаря которому становится ясно, что грядущий смартфон Redmi Note станет частью промо-кампании нового фильма во вселенной “Терминатора” — “Терминатор: Темные судьбы”. Учитывая тот факт, что Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro уже были официально анонсированы, причем довольно-таки давно по меркам рынка, а подобная коллаборация встречается в случае устройств, которым только предстоит появиться, можно сделать вывод, что Redmi Note 8T покажут очень и очень скоро. Если быть более точным, то произойти анонс должен где-то через неделю, учитывая тот факт, что фильм стартует в кино 31 октября.

Redmi выпустит недорогой смартфон, стилизованный под нового "Терминатора"

Судя по последним данным, Redmi Note 8T оснастят процессором Snapdragon 730G, добавят в него NFC-модуль и сканер отпечатка пальцев, расположенный под дисплеем, чего в обычном Redmi Note 8 не было. Больше деталей об устройстве, скорее всего, появится ближе к дате анонса.