Опубликовано 27 сентября 2010, 08:42

Рекламное видео: Windows Phone 7 коммуникатор HTC Mondrian - невозможно оторваться

Мы уже упоминали в новостях о коммуникаторе HTC Mondrian. Пока о нем известно не очень много: это модель под управлением операционной системы Windows Phone 7, очевидно, в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Она оборудована 4,3-дюймовым сенсорным экраном, чипсетом Qualcomm QSD8650A или QSD8650B с тактовой частотой процессора 1,3 ГГц, 5 Мп камерой, цифровым компасом, модулями Wi-Fi и Bluetooth. Вся эта информация предварительная, официальный анонс, который может ее подтвердить или опровергнуть, ожидается в октябре, а выпуск в продажу - в ноябре.

HTC Mondrian

HTC Mondrian

А пока можно посмотреть пару рекламных видео HTC Mondrian, они уже доступны в сети. Очевидно, в том числе, и на их съемки была затрачена часть $500-миллионных рекламных расходов Microsoft. В видео устройство называется именно HTC Mondrian, то есть, возможно это не кодовое, а официальное название. Также, судя по ролику, в США новинка будет продаваться у AT&T. Скорее всего, выход и на другие рынки планируется.

Что касается рекламы, то там показаны самые разные люди, которые не могут оторваться от HTC Mondrian ни в очереди, ни на светском рауте, ни дома за обедом и даже на собственной свадьбе или в море, несмотря на приближение акулы. Очевидно, это должно значить, что использование аппарата настолько захватывающее, что не остается времени ни на что другое.

 

Источник новости: Engadget