Опубликовано 18 августа 2016, 12:06

Samsung назначила дату анонса продвинутой версии Galaxy Note 7

В сети не так давно появились сообщения, что компания Samsung готовится выпустить более продвинутую версию Galaxy Note 7 в Китае. Анонсированная версия флагманского фаблета Galaxy Note 7 обладает 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. При этом в Китае может появиться вариация с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. На прошлой неделе это подтвердил глава Samsung Mobile, отметив высокую конкуренцию со стороны китайских производителей.

Samsung назначила дату анонса продвинутой версии Galaxy Note 7

Теперь китайское подразделение Samsung опубликовало приглашение на пресс-мероприятие, посвященное Galaxy Note 7, которое пройдет 26 августа. Предположительно, на нем будет представлена более продвинутая версия Galaxy Note 7 наравне со стандартной, в тот же день должны открыться предварительные заказы.

Помимо увеличенного объема памяти, смартфон получит гибридный слот SIM/microSD, позволяющий использовать две SIM-карты при необходимости. Эта опция доступна не во всех странах, но в России, например, заявлена. Также ожидается, что его основой станет процессор Qualcomm Snapdragon 820 вместо фирменного Exynos 8890.

Источник новости: PlayfulDroid