Опубликовано 29 мая 2013, 06:40

Samsung Galaxy Note III получит улучшенную 13-Мп камеру с оптической стабилизацией

Появилась свежая информация по поводу “планшетофона” Samsung Galaxy Note третьего поколения, дебют которого ожидается в следующем квартале. Во-первых, практически официально подтверждено наличие планов по выпуску подобного аппарата, о чем нам сообщает корейский портал ETNews со ссылкой на представителя Samsung. Кроме того, приводится немало дополнительных сведений по планам производителя относительно встроенной камеры Note III, которая, как ожидается, будет обладать разрешением в 13 Мп.

Samsung Galaxy Note II

Samsung Galaxy Note II

Таким образом, основная камера Samsung Galaxy Note III окажется по этому показателю вполне на уровне конкурирующих решений. Кроме того, не исключается и наличие ряда других “фишек”, в том числе системы оптической стабилизации изображения и даже трехкратного оптического зума (хотя пока трудно сказать, как это повлияет на габариты смартфона).

Впрочем, источник заблаговременно стелит, так сказать, соломку, утверждая, что никакого окончательного решения по камере пока не принято, так что возможно всякое и все вышеперечисленное вполне может оказаться нашими несбывшимися мечтами.

Источник новости: ETNews