Опубликовано 22 апреля 2012, 11:19

Amazon обнародовал цену на флагманский смартфон Samsung Galaxy S III

Amazon обнародовал цену на флагманский смартфон Samsung Galaxy S III

Пока IT-сайты развлекаются, обсуждая слухи о грядущем Samsung Galaxy S III, подготовка к выходу нового флагмана корейского производителя идет полным ходом. Записи о нем уже потихоньку начали появляться в онлайн-магазинах, в частности в немецком Amazon Germany есть небольшое описание на странице предварительного заказа и даже указана цена.

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Итак, на Amazon можно разместить заказ на будущую новинку, которая будет доставлена уже после официального релиза, точный срок пока не указан. Цена назначена в размере 599 евро (примерно 792 долларов) с учетом налогов, за аппарат не привязанный к какому-либо оператору. За эти деньги пользователь получит устройство с такими параметрами как 4,7-дюймовый Super AMOLED и 12-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой, а также 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Кроме того, из характеристик на Amazon упомянут слот для карт памяти microSD и операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

В целом, описание на Amazon совпадает с более ранними слухами, разве что не уточняется разрешение дисплея и процессор. Напомним, что анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy S III ожидается 3 мая, тогда-то мы и узнаем все точно и подробно.

Источник новости: Android Community