Опубликовано 25 сентября 2015, 13:54

Назван возможный срок релиза Samsung Galaxy S7

Аналитики корейской фирмы SK Securities сообщили предположительный срок релиза следущего флагманского смартфона компании Samsung. По предварительным данным, Samsung Galaxy S7 может быть представлен публике уже в январе 2016 года, а на прилавках магазинов появится спустя месяц — в феврале.

Назван возможный срок релиза Samsung Galaxy S7

Это несколько отличается от схемы выпуска прошлых флагманов, Samsung Galaxy S6 и S5, которые анонсировались на выставке MWC, прошедшей в конце февраля и первых числах марта, соответственно. А релиз Samsung Galaxy S6 и S5 состоялся спустя месяц, в апреле.

Отметим, что SK Securities является частью SK Group, одного из крупнейших южнокорейских конгломератов, также владеющим одним из крупнейших корейских мобильных операторов — SK Telecom. Это делает заявления SK Securities более достойными доверия. Впрочем, нельзя исключать вариант, с ранним запуском исключительно на домашнем рынке и традиционным выходом весной в остальном мире.

Напомним, ожидается, что Samsung Galaxy S7 будет представлен в двух версиях — SM-G930 с плоским дисплеем и SM-G935 с дисплеем, загнутым на две кромки. Также ожидаются вариации с фирменным процессором Exynos 8890 и Qualcomm Snapdragon 820. Упоминается и камера — двойная и с сенсором ISOCELL на 20 Мп.

Источник новости: G 4 Games