Опубликовано 16 июля 2020, 12:10

Samsung готовит новый недорогой флагман Galaxy S20 Lite на "топовом железе"

Будем надеяться, что инсайдер не ошибается и корейцы подарят нам по-настоящему интересное устройство
В то время как китайские производители удорожают свои лучшие смартфоны, Samsung готовит новый недорогой флагман Galaxy S20 Lite на "топовом железе".
Samsung готовит новый недорогой флагман Galaxy S20 Lite на "топовом железе"

По крайней мере, именно об этом говорит популярный интернет-инсайдер под ником Ice Universe. Он утверждает, что прямо сейчас корейский техногигант разрабатывает смартфон, который будет базироваться на процессоре Snapdragon 865, иметь при этом AMOLED-дисплей с поддержкой частоты обновлений 120 Гц и защиту от воды и пыли по стандарту IP68! Что же до цены Galasy S20 Lite, то согласно последним данным, политика ценообразования не изменится со времен Galaxy S10 Lite. А это значит, что стоимость устройства должна оказаться на уровне 45-50 тыс рублей (Galaxy S10 Lite в свое время продавался именно за 45 тыс рублей).

Напомним, что ранее в сети уже ходили разговоры о том, что Samsung готовит к выпуску смартфон, который будет называться Galaxy S20 Fan Edition. Ему также приписывали флагманское железо и низкую стоимость. Вполне вероятно, что Galaxy S20 Lite в конечном итоге и окажется тем самым Fan Edition.