Опубликовано 16 апреля 2012, 11:39

Samsung раскрыла дату анонса следующего Galaxy

Samsung раскрыла дату анонса следующего Galaxy

После пары фальстартов или ложных тревог, компания Samsung действительно начала рассылать приглашения для прессы на предстоящее мероприятие, посвященную новому продукту под брендом Galaxy. В приглашении, которое опубликовал хорошо известный голландский техно-сайт, обозначены дата и место грядущего анонса. Он состоится 3 мая в Лондоне.

Приглашение Samsung

Приглашение Samsung

Приглашение Samsung

Конечно, хитрые корейцы не называют прямо какой именно "следующий Galaxy" будет представлен. Можно проявить скептицизм и пессимистично предположить, что компания просто из вредности покажет пару ультрабюджетников, плеер и еще один лишь бы планшет. Однако все ожидают от Samsung только одного - вожделенного Samsung Galaxy S III, который должен стать следующим флагманов в линейке Android-смартфонов компании.

По последним неофициальным данным, среди особенностей Samsung Galaxy S III упоминаются 4,65-дюймовый Super AMOLED с HD-разрешением, фирменный четырехъядерный процессор Exynos и Android 4.0. Стоит, однако, отметить, что слухи относительно будущего флагмана Samsung очень противоречивы и, судя по всему, истину мы узнаем только во время анонса.

Источник новости: Tweakers.net