Опубликовано 20 февраля 2015, 17:26

Тизер Samsung прямо говорит о Galaxy S6

Компания Samsung Electronics опубликовала очередной тизер, создающий интригу вокруг грядущего анонса 1 марта к выставке MWC 2015 в Барселоне. На этот раз небольшой ролик обращает внимание на дизайн и прямо заявляет, что речь идет о "следующем Galaxy". Видеоролик навевает ассоциации с сияющим металлом и стеклом. Возможно, это служит знаком, что компания наконец-то выпустит свой флагман в металлическом корпусе вместо пластикового, о чем уже давно мечтают поклонники бренда. Кроме того, подчеркивается прямота корпуса, без лишних изгибов.

Тизер Samsung прямо говорит о Galaxy S6

Отметим, не так давно в сеть попали фотоснимки металлического корпуса Samsung Galaxy S6. На серии шпионских фотографий, опубликованных французским ресурсом nowhereelse.fr, рассмотреть нового флагмана от Samsung можно практически со всех сторон.

Что касается характеристик модели,то некоторые из них уже предварительно известны. Так, сообщалось о 5,1-дюймовом экране на 2560x1440 пикселей, 64-битном восьмиядерном процессоре (скорее всего, это Samsung Exynos 7 Octa), 20-Мп камере с оптической стабилизацией изображения и поддержке LTE и NFC.

Источник новости: SamsungMobile