Опубликовано 24 сентября 2012, 21:10

Владельцы Samsung Galaxy S III начинают получать Android 4.1 Jelly Bean

Радостные новости пришли для владельцев Samsung Galaxy S III (i9300), ожидающих обновления своих аппаратов до Android 4.1 Jelly Bean, обещанного со времен анонса этого смартфона. Согласно информации ресурсов AllAboutSamsung и SamMobile, европейские пользователи флагмана Samsung начинают получать соответствующие апдейты с Android 4.1.1 JB, а первым попробовать на вкус “желейные конфетки” удастся жителям Польши.

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

Samsung Galaxy S III

В дальнейшем, очевидно, обновление до Android 4.1.1 Jelly Bean станет доступным и для владельцев Samsung Galaxy S III из других европейских стран, остается лишь надеяться, что их ожидание не будет долгим. Что касается пользователей в иных регионах мира, они, вероятнее всего, смогут получить новую ОС на свои смартфоны до конца текущего года.

Напомним, в Android 4.1 Jelly Bean реализовано сразу несколько интересных и полезных нововведений, к примеру, плавная и гладкая отрисовка интерфейса системы и приложений и сервис Google Now, позволяющий пользователю быстро получать доступ к нужной информации на основе ранее собранных данных. Кроме того, наличествуют функции “умного поиска” и оффлайнового голосового ввода плюс различные мелкие улучшения.

Источник новости: Unwired View