Опубликовано 08 августа 2019, 14:53

Samsung удалила рекламу с насмешками над Apple из-за аналогичного дефекта в Galaxy Note 10

А ведь как забавно компания юморила в свое время над недостатками всех iPhone, начиная с “семерки”
Вчера компания Samsung представила свой новый флагман — Samsung Galaxy Note 10. Не смотря на то, что еще в начале года компания рассказывала о том, как важен для нее 3,5 мм аудиоджек, в новом смартфоне она его не стала добавлять. Вместе с избавлением от аудиоразъема, компания решила избавиться и от своих подколов на этой почве в сторону Apple с ее iPhone.
Samsung удалила рекламу с насмешками над Apple из-за аналогичного дефекта в Galaxy Note 10

Так, в 2017 году компания выпустила рекламный ролик, в котором шутливо показывала недостатки всех iPhone на фоне линейки Galaxy Note. В числе прочих изъянов, присутствующих в смартфонах от Apple, корейский гигант изобразил и отсутствие 3,5 мм аудиоджека. Сейчас же, когда компания сама избавилась от него, Samsung решила удалить провокационную рекламу со своего официального YouTube-канала. На данный момент копии ролика сохранились на локальных каналах компании, но ,вероятнее всего, это ненадолго.

Напомним, что Samsung Galaxy Note 10 был представлен вчера вечером. В смартфоне компания впервые отказалась от аудиоразъема, который Apple перестала использовать в своих устройствах еще в 2016 году.