Опубликовано 17 сентября 2019, 23:27

Samsung ухудшила экран в "улучшенной" версии Galaxy A20

Ждем полноценной презентации, чтобы узнать причину такого решения
По последним данным, Samsung Galaxy A20 стал одним из самых популярных смартфонов на территории Европы — во втором квартале 2019 года он оказался в числе лидеров по количеству проданных экземпляров. Потому что очень странным выглядит решение компании по “улучшению” продолжения нашумевшего смартфона.
Samsung ухудшила экран в "улучшенной" версии Galaxy A20

Да, пока что Galaxy A20s официально не анонсировали, но его уже успели показать на неизвестном мероприятии в Малайзии. Что важно, на официальном малазийском сайте Samsung смартфон все еще не появился. Но уже известно, что “улучшенная” версия A20 получит IPS-дисплей диагональю 6,5 дюйма и разрешением HD+. Напомним, что предыдущая версия смартфона была оснащена AMOLED-экраном диагональю 6,4 дюйма. Зачем компания решила ухудшить одну из важнейших характеристик своего бюджетного устройства — неизвестно. Возможно, во время официальной презентации корейский гигант поделится с нами своими мотивами.

Samsung ухудшила экран в "улучшенной" версии Galaxy A20

Также на малазийском мероприятии стало известно, что в качестве процессора в смартфоне будет использоваться Snapdragon 450, объем оперативной памяти составит 3 ГБ, а внутренней — 32 ГБ. Основная камера теперь в устройстве тройная. Что интересно, уже сейчас известна цена новинки — в Малайзии Galaxy A20s будет стоить 165 долларов.