Опубликовано 05 августа 2013, 16:57

Дата анонса Samsung Galaxy Note III подтверждена

Дата анонса Samsung Galaxy Note III подтверждена

Компания Samsung подтвердила, что следующий ее большой анонс состоится вечером 4 сентября 2013 года, как раз перед открытием выставки IFA 2013 в Берлине. Приглашение на мероприятие под названием Samsung Unpacked Episode 2 2013 уже опубликовано в официальном твиттере Samsung.

Samsung Unpacked Episode 2 2013

Samsung Unpacked Episode 2 2013

Конечно, пока компания не сообщила, что именно будет показано на мероприятии. Однако это не мешает журналистам, аналитикам и простым поклонникам корейского производителя строить предположения, гипотезы и рассматривать каждый пиксель приглашения в качестве улики. Наиболее вероятно, что Samsung анонсирует следующее поколение смартфона-гиганта серии Galaxy Note - Galaxy Note III. Мероприятие будет связано с серией Note, как минимум исходя из надписи "Note" на одном из квадратиков приглашения и общего стиля оформления с "рукописным" шрифтом.

Напомним, согласно предварительным данным, Samsung Galaxy Note III получит дисплей с диагональю от 5,7 до 6 дюймов и разрешением 1080p, восьмиядерный процессор Exynos 5420 в одной версии и четырехъядерный Snapdragon 800 в другой версии, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру, возможно с оптической системой стабилизации изображения. Также предполагается поддержка сетей стандарта LTE-A (LTE-Advanced), новейшая операционная система Android 4.3 Jelly Bean с улучшенным интерфейсом TouchWiz UI. Разумеется, традиционный стилус S Pen и пакет сопутствующего ПО будет присутствовать, но пока не ясно, в том же виде как и у Note II, или с улучшениями.

Источник новости: SamMobile.com