Опубликовано 04 февраля 2008, 18:55

Слайдер LG KF510 - гармония изысканности и удобства

Слайдер LG KF510 - гармония изысканности и удобства

LG Electronics анонсировала KF510 – тонкий, фешенебельный телефон в форм-факторе слайдер, который будет детально показан на MWC 2008 (Mobile World Congress) в Барселоне.

LG KF510 – мобильный телефон для тех, кто хочет иметь дизайнерское устройство, c передовыми технологиями в комплекте. Толщина новинки составляет всего 10,9мм, это один из самых тонких слайдеров существующих на данный момент. Телефон доступен в 2 эксклюзивных цветовых решениях: «Багровый закат» или «Романтический темно серый».

LG KF510 также называемый «Touch Lighting Phone», имеет интерактивное сенсорное управление с очаровательной анимацией, разработанной с помощью последних достижений компании LG в этой сфере. Кроме того, есть возможность использовать классическую, выдвижную клавиатуру, с большими и удобными клавишами. В телефоне присутствует автоматическая функция экономии потребляемой энергии (Auto Luminance Control), что не маловажно для телефона с большим, сенсорным экраном.

Из других особенностей слайдера можно выделить функциональный mp3-плеер, а также 3 Мпикс камеру. Про другие характеристики телефона пока ничего не известно, но можно с уверенностью сказать, что они нас не разочаруют.

Новинка поступит в продажу в марте 2008 года по цене в районе $300, телефон будет доступен во всех основных рынках мобильной связи, в том числе и в России.

Источник новости: Softpedia