Опубликовано 27 февраля 2009, 17:42

Слайдер Samsung S3500 со стальным "лицом"

Samsung выводит на российский рынок новый слайдер среднего ценового диапазона. Модель Samsung S3500 относительно тонка (13,9 мм) и заключена в корпус, лицевая панель которого выполнена из нержавеющей стали. Этот материал повышает потребительские свойства телефона: долговечность, стойкость к царапинам, надежность конструкции.

Samsung S3500

Samsung S3500

Телефон оборудован 2,2-дюймовым дисплеем с поддержкой 262К цветов, 2-Мп камерой с возможностью видеосъемки, аудио и видео плеером, FM-радио с функцией RDS. Поддерживается интерфейс Bluetooth 2.0 + EDR и работу с беспроводными стереогарнитурами A2DP, а утилита Bluetooth Messenger обеспечивает возможность отправлять сообщения на другие аппараты. Для соединения с ПК используется стандарт USB 2.0.

В телефоне предусмотрены фирменные функции Samsung. Mobile Tracker позволяет обнаружить потерянный или украденный аппарат в момент установки в него другой SIM-карты. SOS Message — отправить заранее записанное сообщение на выбранный номер путем нажатия определенной комбинации клавиш. А Fake Call — имитировать входящий вызов, что позволит избежать неприятного разговора или ситуации. Ориентировочная розничная цена на Samsung S3500 составляет 7500 рублей.

Источник новости: Samsung