Опубликовано 03 мая 2011, 00:33

Смартфон Nokia N8 становится гламурно-розовым

Смартфон Nokia N8 становится гламурно-розовым

Компания Nokia представила очередную новинку. К сожалению, это не совершенно новое устройство, а лишь новое цветовое решение уже существующего смартфона - Nokia N8. Ярко-розовый Nokia N8, вполне возможно, порадует женскую аудиторию, а вот сможет ли он заметно повлиять на объемы продаж модели - большой вопрос. Розовая версия дополнит существующую линейку, включающую такие цвета, как черный, красный, желтый, серебристый и синий.

Nokia N8

Nokia N8

Очевидно, по характеристикам новинка ничем не отличается от оригинала, за исключением одной детали: она изначально получит самую новую версию ОС Symbian Anna, плюс, интерфейс благодаря теме Little Pink Diva Theme можно оформить в розовых тонах. Пока не сообщается, когда конкретно устройство появится в продаже.

Nokia N8

Nokia N8

Напомним, в числе наиболее примечательных характеристик Nokia N8 - 3,5-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей, мощная 12 Мп камера с ксеноновой вспышкой и функцией видеозаписи 720p, порт HDMI, беспроводной адаптер Bluetooth 3.0 и FM трансмиттер. Аппарат заключен в алюминиевый корпус.

Источник новости: Engadget