Опубликовано 01 сентября 2010, 09:00

Смартфон-слайдер T-Mobile G2 он же HTC Desire Z на качественных официальных изображениях

Ресурс CellPhoneSignal нашел и опубликовал первые официальные изображения смартфона T-Mobile G2. Это еще не анонсированное устройство также известно под кодовым наименованием HTC Vision, ранее в сети появлялись лишь его "живые" фотографии. Также известен тизер T-Mobile, посвященный этой новинке, но и там ее изображения нет.  Согласно имеющейся информации, T-Mobile G2 - это слайдер в серебристом корпусе с 3,7-дюймовым сенсорным экраном, выполненным, очевидно, по технологии AMOLED (и это несмотря на дефицит таких панелей, сложившийся на рынке). Также у него имеется выдвижная QWERTY клавиатура.

T-Mobile G2

T-Mobile G2

Смартфон T-Mobile G2 построен на чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором, 5 Мп камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, GPS приемником и беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Устройство поддерживает высокоскоростной стандарт HSPA+, впервые для оператора T-Mobile.

T-Mobile G2

T-Mobile G2

Работает оно под управлением операционной системы Android, причем, должно получить новую версию 2.2. А вот относительно наличия интерфейса HTC Sense мнения различных источников расходятся. Возможно, у T-Mobile G2 его не будет, а у варианта данного смартфона для Европы - HTC Desire Z - интерфейс появится. Старт продаж новинки, ориентировочно, состоится 29 сентября.

T-Mobile G2

T-Mobile G2

Источник новости: CellPhoneSignal