Опубликовано 05 ноября 2012, 14:32

Sony Xperia C650X Odin засветился на “официальном изображении”

Sony Xperia C650X Odin засветился на “официальном изображении”

Источник опубликовал изображение, которое, как утверждается, является “официальным рендером” будущего флагманского смартфона Sony Xperia C650X Odin, о подготовке которого мы уже не раз писали. Впрочем, другие эксперты уверены, что перед нами всего лишь концепт, созданный умельцами и имеющий мало общего с реальным прототипом.

Sony Xperia C650X Odin

Sony Xperia C650X Odin

Так или иначе, изображенное на картинке мобильное устройство напоминает аппарат с опубликованной сайтом Concept Phones фотографии и несколько схоже внешне с моделью Sony Ericsson Xperia X2, а своими скошенными краями и использованием металла в обрамлении корпуса оно имеет некоторое сходство со смартфоном Motorola RAZR XT910.

Что касается известных по слухам характеристик Sony Xperia C650X Odin, они включают сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920 x 1080 точек с плотностью пикселей 440ppi, а также четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320 вкупе с 2 ГБ RAM и 32 ГБ внутренней памяти для хранения контента. Предполагается наличие 13-Мп камеры, а дебют новинки под управлениемAndroid Jelly Bean ожидается в будущем году в рамках CES или MWC.

Источник новости: Sony Viet