Опубликовано 09 января 2007, 13:14

Sony Ericsson делает предварительный анонс модели W880 Walkman

В конце декабря в предновогоднем выпуске «Мобильной экспертизы» мы слегка коснулись темы скорого релиза очередного мобильного телефона Sony Ericsson, входящего в линейку музыкальных мобильников Walkman.

Согласно бродившим в то время по Сети слухам, модель под кодовым именем Ai должна была носить индекс W880i, иметь толщину корпуса около 9 мм и стоить в районе 300 евро. Вдобавок к весьма немногочисленным данным были представлены и фотографии, правда, непонятного происхождения и потому не самого лучшего качества.

И вот, компания Sony Ericsson, наконец, разродилась хоть и кратким, но всё же официальным предварительным релизом, снабжённым качественными фотографиями аппарата W880 Walkman. Увы, изображения всего два, да и те не самые информативные. Тем не менее, взглянуть на них всё же стоит.

Sony Ericsson W880

Sony Ericsson W880

Sony Ericsson W880

Sony Ericsson W880

К сожалению, никаких подробностей относительно технических характеристик аппарата компания так и не представила, да и точной даты релиза не назвала, указав лишь, что «официально W880 будет представлен в первой половине 2007 года». Впрочем, согласно некоторым неофициальным данным, новинка увидит свет не позже февраля, так что ждать, видимо, осталось совсем недолго.

Источник новости: Sony Ericsson