Опубликовано 29 июля 2014, 19:17

Появились шпионские фото Sony Xperia Z3 прямо с конвейера

В сети появилась новая серия шпионских фотографий, на котором запечатлен грядущий флагман от Sony – смартфон Xperia Z3. Причем, эти фото сделаны прямо во время производственного процесса аппарата. На них мы можем увидеть аппарат в черном и белом цветовом оформлении; в обоих случая используется глянцевое покрытие. На котором, кстати, можно даже рассмотреть и самого «шпиона».

Появились шпионские фото Sony Xperia Z3 прямо с конвейера
Появились шпионские фото Sony Xperia Z3 прямо с конвейера

По сути, новинка очень напоминает текущее поколение флагманской линейки (Xperia Z2). Sony Xperia Z3 будет выполнен в свойственных для Sony чертах минимализма. Что касается аппаратных характеристик, то тут ожидается применение процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, графического ускорителя Adreno 330, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ энергонезависимой памяти. Диагональ дисплея – 5,15 дюйма, разрешение - Full HD. На задней стороне Xperia Z3 будет красоваться 20 Мп камера, на фронтальной – 2,1 Мп камера.

Почти достоверно известно, что официальный анонс флагманского смартфона Sony Xperia Z3 состоится в рамках берлинской выставки-шоу IFA, которая стартует уже 5 сентября.

Источник новости: Nowhereelse.fr