Опубликовано 08 августа 2019, 14:09

Стала известна цена долгожданного флагмана от Xiaomi

Анонс устройства должен состояться до конца августа
Xiaomi анонсировала Xiaomi Mi 9T в Европе почти два месяца назад. Сразу после анонса по сети активно ходили слухи, что компания почти сразу же после “младшей” версии покажет и более продвинутую модель — Xiaomi Mi 9T Pro. Но время шло, а китайский гигант как будто позабыл об ожидаемом публикой смартфоне. Но как оказалось, Xiaomi все помнит.
Стала известна цена долгожданного флагмана от Xiaomi

Так, Xiaomi Mi 9T Pro был замечен внимательными пользователи сети в интернет-магазине Belsimpel. Как оказалось, магазин является официальным поставщиком продукции компании Xiaomi на территории Нидерландов. По имеющийся у них информации, смартфон будет доступен в двух версиях: с 64 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти. Оба варианта Mi 9T Pro будут иметь синюю, красную, черную и белую расцветки. По ценам все тоже более-менее понятно: версия на 64 ГБ внутренней памяти будет стоить 429 евро, в то время как старшая версия на 128 ГБ обойдется уже в 479 евро.

Напомним, что Xiaomi Mi 9T Pro — это название глобальной версии смартфона Redmi K20 Pro, который компания представила еще в мае этого года. Устройство работает на базе флагманского процессора Snapdragon 855, оснащен AMOLED-дисплеем и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Отличительной особенностью серии Redmi K является выезжающая из корпуса фронтальная камера.