Опубликовано 14 января 2020, 06:56

Стала известна цена раскладушки с гибким дисплеем Galaxy Z Flip от Samsung

И она, будем честны, приятно так удивляет
В ближайшее время Samsung представит не только обновленную линейку Galaxy S20, но также и новый фирменный гибкий смартфон, на этот раз получивший форм-фактор раскладушки. Об устройстве до сих пор не так уж и много известно, несмотря на совсем скорый анонс, но буквально только что стало известно, сколько на старте будет стоить инновационный корейский аппарат.
Стала известна цена раскладушки с гибким дисплеем Galaxy Z Flip от Samsung

Так, если верить интернет-инсайдерам, то Samsung Galaxy Z Flip, а именно так будет называться устройство, поступит в продажу по цене 865 долларов. При этом стоит понимать, что речь идет о стоимости на родном рынке, а также за версию без поддержки 5G. Еще из интересного можно отметить, что последние данные говорят о наличии в смартфонах линейки Galaxy S20 поддержки быстрой 25-ваттной зарядки, а вот в Galaxy Z Flip она будет ограничена лишь значением в 15 Вт.

Напомним, что анонс как Galaxy Z Flip, так и Galaxy S20 ожидается 11 февраля текущего года. В рамках мероприятия должны показать как новый гибкий смартфон, так и сразу три смартфона флагманской линейки Galaxy: Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra.