Опубликовано 27 ноября 2019, 10:36

Стала известна официальная дата анонса Pocophone F2 и Xiaomi Mi Mix 4

А также особенность фронтальных камер устройств
Уже 10 декабря Xiaomi анонсирует продолжение своей популярной линейки — Redmi K30. Но как оказалось, компания не ограничится в этот день одним лишь устройством Redmi. Если верить официальному постеру, который опубликовала не абы кто, а сам китайский гигант, в этот же день свет увидят еще два долгожданных устройства — Pocophone F2 и Xiaomi Mi Mix 4.
Стала известна официальная дата анонса Pocophone F2 и Xiaomi Mi Mix 4

При этом что самое интересное, тот же постер намекает нам на то, как будет выглядеть фронтальная камера каждого из устройств. Так, если надпись Redmi имеет фиолетовый оттенок, то двойная фронтальная камера также имеет подобный цвет — учитывая тот факт, что компания уже официально подтвердила наличие подобной формы передней камеры, данную взаимосвязь на постере трудно отрицать. Аналогично с желтым цветом — им выделено слово Poco и выезжающая из корпуса фронтальная камера, что говорит о том, что именно такое исполнение намечается в продолжении столь любимого народом устройства. Ну и красный цвет был отдан надписи Mix и фронтальной камере посреди передней панели. Но учитывая, что линейка Mi Mix всегда была самой безрамочной среди всех устройств Xiaomi, можно смело предположить, что в Mi Mix 4 фронтальная камера будет спрятана непосредственно под дисплеем.

Стала известна официальная дата анонса Pocophone F2 и Xiaomi Mi Mix 4

Насколько верны наши предположения и что именно имела в виду компания в своем постере — узнаем уже 10 декабря. Никакой более подробной информации о Pocophone F2 и Mi Mix 4 на данный момент, к сожалению, в сети нет.