Опубликовано 29 ноября 2009, 12:51

Стильный слайдер LG GU230 с 3D интерфейсом

Компания LG Electronics представила на Украине свою очередную новинку на рынке мобильных устройств – телефон GU230 с трехмерным анимационным интерфейсом и базовыми мультимедийными функциями. Стильный и эргономичный слайдер с отделкой «под метал» позволяет осуществлять быстрый набор текстовых сообщений.  

LG GU230

LG GU230

Дисплей имеет диагональ 2,2 дюйма. Понравившуюся музыку или радиопрограмму можно записывать, редактировать и использовать в качестве сигналов для входящих звонков. Дополнительная память на карточке SD (до 8 Гб) позволяет сохранять большой объем файлов. Еще одна полезная функция – поиск утерянного телефона (Mobile Tracker). Включив данную функцию, необходимо ввести два телефонных номера, например, своих родных или друзей. Если вдруг так случится, что пользователь потерял телефон, или его украли, при попытке вставить чужую SIM картку в телефон Mobile Tracker автоматически отправляет SMS сообщение на эти два номера с номером телефона нового владельца телефона. Имея данную информацию, по номеру телефона можно вычислить, у кого он находится.

Устройство оснащено цифровой камерой, поддерживает Bluetooth 2.1 с беспроводным подключением к компьютеру и функциями управления в автомобиле. Встроенный MP3 плеер воспроизводит файлы в форматах MP3, AAC, AAC+, с помощью камеры можно осуществлять видеозапись. LG GU230 комплектуется Java играми и поддерживает связь с Интернет через WAP. Батарея 900 мАч обеспечивает 9 часов работы в режиме разговора. Телефон появится на украинском рынке в декабре, рекомендованная цена – 1099 гривен (около 4070 рублей)

Источник новости: LG