Опубликовано 14 октября 2019, 12:35

Сверхмощное железо "убийцы Xiaomi" подтвердили официально

Анонс уже завтра
Благодаря известному интернет-инсайдеру под ником @AndroidSaint, в сети появились официальные рекламные постеры грядущего смартфона Realme — Realme X2 Pro, который также многие называют “убийцей Xiaomi”.
Сверхмощное железо "убийцы Xiaomi" подтвердили официально

По сути все постеры предназначены для демонстрации ключевых особенностей будущего флагмана компании — изображения рассказывают о процессоре, который используется в устройстве, о частоте обновления его экрана, разрешении основной камеры, сверхбыстрой зарядке, а также поддержке технологии Dolby для более качественного звучания.

Так, судя по имеющимся данным, Realme X2 Pro оснастят процессором Snapdragon 855 Plus, камерой, состоящей из четырех модулей на 64, 13, 8 и 2 Мп. Также компания внедрит в смартфон дисплей с частотой обновления 90 Гц, NFC для бесконтактных платежей и быструю зарядку на 50 Вт. Что касательно максимальной комплектации смартфона, то в нем ожидается появления 12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и 256 ГБ памяти постоянной, формата UFS 3.0. Напомним, что презентация смартфона должна состояться уже завтра, 15 октября.