Опубликовано 10 января 2020, 18:35

Свежие фотографии подтвердили отсталый дизайн флагмана Xiaomi Mi 10

Будем надеяться на то, что это все фейк
Xiaomi Mi 10 — юбилейный смартфон компании, который будет выпущен в год десятилетия бренда. От него пользователи ждали самые прорывные решения, во главе которых стояла подэкранная фронтальная камера, которой сама Xiaomi хвасталась еще в начале 2019 года. Но, судя по последним утечкам, пользователи по всему миру будут разочарованы, когда увидят, каким устройство будет на самом деле.
Свежие фотографии подтвердили отсталый дизайн флагмана Xiaomi Mi 10

Так, на достаточно популярном онлайн-ресурсе Slashleaks была опубликована передняя панель флагманского Xiaomi Mi 10 с двух сторон. И, если верить данным фотографиям, смартфон получит не подэкранную фронтальную камеру, а обыкновенную двойную, которая будет расположена в вырезе в дисплее, как это уже было реализовано в Redmi K30, анонс которого состоялся еще в конце 2019 года. Подобное решение сложно назвать современным, учитывая, что нечто подобное Samsung показала еще в прошлом году в Samsung Galaxy S10+.

Будем надеяться, что данные изображения фейк и Xiaomi все же порадует всех нас использованием самых передовых технологий в новеньком Xiaomi Mi 10. В ином случае будет достаточно сложно понять, в чем заключается “юбилейность” устройства, если нечто подобное мы видели еще в начале 2019 года у Samsung.