Опубликовано 25 октября 2019, 18:40

"Связной" запустил акцию по обмену домашних телефонов на смартфоны

Размер скидки на новый смартфон составляет до 30 тыс рублей!
Российский ритейлер "Связной" запустил новую акцию, приуроченную к Хэллоуину. Называется она "Кладбище домашних телефонов", а ее суть заключается в том, что абсолютно каждый посетитель магазина "Связной" получит возможность обменять сданный стационарный домашний телефон на персональную скидку на покупку нового смартфона. Размер скидки доходит до 30 тыс рублей.
"Связной" запустил акцию по обмену домашних телефонов на смартфоны

”Практически у каждого человека дома есть старый телефон или даже несколько, которые годами лежат в шкафу без применения. Теперь каждый россиянин может выгодно обменять старые ненужные устройства взамен на современный смартфон”, — говорится в пресс-релизе компании.

Так, до 3 ноября любой желающий может прийти в магазин “Связной” и воспользоваться возможностью по обмену своего домашнего телефона на новенький смартфон. Происходить обмен будет в рамках акции “Кладбище домашних телефонов”, а размер скидки варьируется от 2 до 30 тыс рублей. По словам компании, в акции участвуют смартфоны Samsung, ZTE, Huawei и Honor. Полный список моделей-участников доступен на сайте “Связного”.