Опубликовано 18 августа 2010, 14:31

teXet ТХ-D8400А - новый DECT со специальными возможностями

Компания "Электронные системы Алкотел" анонсировала новый DECT телефон teXet ТХ-D8400А. Как отмечает производитель, так же, как и предыдущая модель ТХ-D6250, новинка специально разработана для пользователей с ослабленным зрением и слухом и имеет ряд особенностей. Крупные кнопки номеронабирателя обеспечивают удобство при пользовании телефоном. Голубая подсветка кнопок облегчит набор номера в помещении с плохим освещением, также поможет увеличенный размер шрифта на дисплее с голубой подсветкой.

teXet ТХ-D8400А

teXet ТХ-D8400А

Предусмотрена возможность регулировать громкость приема в трубке и увеличивать до требуемого уровня, при этом пользователь может регулировать громкость во время разговора, не прекращая его.  Кроме того, есть возможность регулировать громкость вызывного сигнала трубки и базового блока.

Кроме специальных вышеперечисленных функций, в модели имеется АОН, записная книжка на 20 имен и номеров, спикерфон, индикация времени, будильник, поиск трубки, отключение микрофона, полифонические мелодии и так далее. Рекомендуемая розничная цена на teXet ТХ-D8400А составляет 1299 рублей.

Источник новости: teXet