Опубликовано 23 апреля 2012, 08:26

Samsung загадывает шарады о следующем Galaxy

Samsung загадывает шарады о следующем Galaxy

Очень загадочный тизер опубликовала компания Samsung на просторах сети. Совсем недавно открылся сайт www.tgeltaayehxnx.com, а в официальном твиттер-аккаунте Samsung Mobile Global появилась не менее загадочная запись "Destination: tgeltaayehxnx" (Destination - это "место назначения", "предназначение" и так далее). Как нетрудно догадаться, tgeltaayehxnx - это анаграмма на "the next Galaxy", проще говоря, намек на будущую модель Galaxy. И, как надеются сетевые СМИ и просто поклонники бренда - не просто какого-нибудь Galaxy, а долгожданного флагманского Android-смартфона Galaxy S III.

tgeltaayehxnx.com

tgeltaayehxnx.com

На сайте tgeltaayehxnx.com запущен обратный отсчет до некоего события. На момент написания новости до него осталось немногим больше 6 часов. Таким образом, сегодня ближе к вечеру Samsung даст нам очередную порцию информации, хотя вряд ли это будет полноценный анонс, который ожидается 3 мая. Или же это может оказаться анонс, но какой-то другой модели ко всеобщему разочарованию.

Естественно, уже появилось множество домыслов относительно того, что же состоится в момент, когда счетчик дойдет до конца. Журналисты Engadget, например, уже получили сведения от доброго источника, покопавшегося в директориях сайта и нашедшего среди картинок серии плиток с буквами различного цвета изображения с инструкциями. Инструкции такие: нажмите на буквы в правильном порядке и вы откроете свое предназначение (или что-то в этом роде), кроме того, найдено философское изречение, которое можно перевести примерно так: "слепое следование технологиям часто ведет в никуда". Звучит зловеще. Очевидно, что через 6 с небольшим часов Samsung начнет следующий этап свой игры в загадки.

Источник новости: Engadget