Опубликовано 23 апреля 2012, 16:30

Samsung запустила для нового Galaxy официальные видео-тизеры

Samsung запустила для нового Galaxy официальные видео-тизеры

Как и ожидалось, Samsung продолжила кормить нас загадками относительно своего будущего флагмана серии Galaxy. После того, как счетчик дошел до конца на тизерном сайте www.tgeltaayehxnx.com, о котором мы писали утром, компания предложила загадку-анаграмму, пару тизерных видеороликов и сайт TheNextGalaxy, который пока не работает. Ничего конкретного по-прежнему не сообщается, зато прославляется будущая новинка, а пользователи смартфонов-конкурентов сравниваются с овцами. Не слишком корректно, зато доходчиво доносит позицию корейского производителя.

Тизер Samsung

Тизер Samsung

Будем надеяться, смартфон действительно настолько хорош, насколько Samsung бахвалится. Напоследок стоит отметить, что в сети уже посыпались шуточки на тему видеоряда и саундтрека - уж очень они "напоминают" Mass Effect 2 и Mac OS X.

Тизер Samsung

Тизер Samsung

Напомним, по слухам от Samsung Galaxy S III ожидается HD-дисплей Super AMOLED диагональю около 4,6 дюйма, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 12 или 8-мегапиксельная камера, 1 ГБ оперативной памяти, операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Впрочем данные из неофициальных источников настолько противоречивы, что не позволяют создать сколько-нибудь достоверное представление о будущей новинке. Анонс ожидается 3 мая.

Тизер Samsung

Тизер Samsung

Источник новости: The Verge