Опубликовано 08 октября 2019, 15:28

"Убийца Xiaomi" получит сразу две батареи

Необычное решение для необычного смартфон
Чем ближе анонс Realme X2 Pro, который должен состояться уже 15 октября, тем больше по-настоящему впечатляющих утечек о смартфоне появляется в сети. Так, последняя из них гласит, что в смартфоне, по всей видимости, будет сразу две аккумуляторные батареи.
"Убийца Xiaomi" получит сразу две батареи

Это стало известно благодаря появлению устройства в базе TENAA. Так, там говорится о том, что аппарат имеет размеры 161 х 75,7 х 8,7 мм, а его масса составляет 199 г. Емкость аккумулятора Realme X2 Pro обозначена как 1950 мАч. Учитывая, что это будет флагманский смартфон, работающий на базе Snapdragon 855 Plus, аккумулятора в 1950 мАч ему явно не хватит — скорее всего мы имеем дело сразу с двумя аккумуляторами в одном устройстве. Подобное решение уже демонстрировала компания Oppo чуть ранее.

Еще из интересного можно отметить, что Realme X2 Pro будет оснащен четырьмя модулями камеры: на 64, 13, 8 и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры должна составить 16 Мп. Что касается дизайна устройства, то, как можно видеть на изображении, он не сильно выделяется на фоне всех современных смартфонов.