Опубликовано 22 ноября 2019, 12:25

В сеть утекли характеристики грядущего Samsung Galaxy A71

До официального анонса
Благодаря инсайдерам в сети появились высококачественные рендеры смартфона Samsung Galaxy A71, который, к слову, еще даже не был даже анонсирован компанией. Кроме того, информатор поделился также техническими особенностями новинки.
В сеть утекли характеристики грядущего Samsung Galaxy A71

Так, стало известно, что одной из ключевых особенностей устройства является прямоугольная четырехмодульная камера, сенсоры в которой расположены в форме буквы L. Ранее сообщалось, что разрешение модулей будет составлять 48 Мп и два модуля по 12 Мп, один из которых будет представлять из себя времяпролетную камеру. Что касается фронтальной камеры, то она будет выполнена в небольшом отверстии в верхней части экрана.

Сообщается, что смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 675, а также 8 ГБ оперативной памяти. Аккумулятор Samsung Galaxy A71 будет рассчитан на емкость равную 4500 мАч. Новинка будет иметь 6,7 дюймовый AMOLED-дисплей, с разрешением 2400x1080 пикселей. Отмечается, что телефон оснастят поддержкой USB Type-C порта и 3,5-мм аудиоразъёма. На данный момент информация о стоимости новинки, а также дате анонса - не разглашается.

Автор:Лилик Ми