Опубликовано 07 ноября 2019, 17:31

В сеть утекли первые характеристики Samsung Galaxy S11

Вот и пошли первые слухи о флагманах начала 2020 года
Заканчивается 2019 год, а это значит, что уже совсем скоро Samsung представит новое поколение своих флагманских смартфонов линейки Galaxy S. Обычно компания проводит тематическую презентацию в первой половине года и следующий вряд ли станет исключением. В связи с этим, к слову, в сети стали появляться первые полновесные утечки, касающиеся преемника Galaxy S10.
В сеть утекли первые характеристики Samsung Galaxy S11

Так, в базе регулятора SafetyKorea появилась информация о некоем смартфоне, который числится в базе под серийным номером EB-BG980ABY. Это означает, что устройство внутри компании имеет модельный номер G980. И тут ситуация становится еще более интересной, так как в 2019 году под модельным номером SM-G970 шел флагманский смартфон Galaxy S10e. В свою очередь G980 вполне может оказаться Galaxy S11e и это очень хорошая новость. Не было до конца понятно, продолжит ли Samsung выпуск компактного, но мощного смартфона. И по всей видимости, корейские боссы приняли решение продолжить эксперимент. Также регулятор опубликовал информацию о том, что смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 14,36 Вт•ч, после чего в сети появились изображения батареи, которая будет установлена новинка. Ее емкость, к слову, составляет 3740 мАч.

Напомним, что более ранние слухи говорили о том, что новое поколение флагманов Samsung будут оснащены экраном с частотой обновления 90 Гц и модемом с поддержкой 5G.