Опубликовано 11 сентября 2019, 12:13

В сети появились изображения новой фирменной прошивки от Xiaomi

В MIUI 11 изменятся приложение “Калькулятор” и будильник
До анонса новой версии MIUI осталось не так много времени. И пока сама Xiaomi продолжает хранить молчание относительно новых функций, которые ждут нас в MIUI 11, инсайдер Мукул Шарма продолжает серию публикаций в своем Twitter-аккаунте. В этот раз он демонстрирует немного видоизмененный будильник и новое приложение “Калькулятор”.
В сети появились изображения новой фирменной прошивки от Xiaomi

Будильник в новой версии MIUI, по сравнению с предыдущим, отличается новыми значками, расположенными в нижней части вкладки таймера и перерисованной кнопкой добавления нового будильника. Также эта кнопка изменила свое местоположение, переместившись с нижней правой части в центр.

Приложение “Калькулятор” претерпело больше изменений в сравнении с будильником. Тут изменился и цветовой акцент с серого на оранжевый, добавив тем самым больше контрастности, тут и вкладка конвертера с вкладкой финансов стали выглядеть иначе, обзаведясь также дополнительным функционалом. Помимо этого теперь можно использовать и полупрозрачную версию калькулятора, вынеся ее прямо на рабочий стол.

Больше никаких подробностей о MIUI 11 на данный момент нет, но стоит напомнить, что анонс новой версии фирменной прошивки Xiaomi должен состояться уже 24 сентября.