Опубликовано 24 ноября 2019, 17:31

В сети появилось изображение доступного флагмана Samsung Galaxy S11e

Судя по всему, новинка будет практически копией Galaxy S11
Чем ближе анонс нового поколения флагманов Samsung, тем больше информации о том, какие устройства компания представит в рамках очередного Unpacked. И если до недавнего времени в сети ходили слухи лишь о главном устройстве вечера — Samsung Galaxy S11 — то сейчас начали появляться утечки, касающиеся и более доступного флагмана от корейского техногиганта.
В сети появилось изображение доступного флагмана Samsung Galaxy S11e

Если верить утекшим рендерам новинки, то Samsung не планирует сильно менять концепцию своей линейки Galaxy S, в рамках которой даже Galaxy S11e будет максимально схож внешне с Samsung Galaxy S11. Таким образом можно рассчитывать на то, что “младший” флагман получит точно такой же замечательный изогнутый дисплей, как и недавний Galaxy Note 10.

В сети появилось изображение доступного флагмана Samsung Galaxy S11e

Также новинка получит схожую по дизайну со “старшей” версией основную камеру. Еще одной интересной особенностью Galaxy S11e должен стать сканер отпечатка пальцев, который переместится с боковой кнопки включения под дисплей. К сожалению, касательно цены никакой информации нет, также как нет и информации о том, какое точно железо будет установлено в новинке. Но учитывая, что анонс линейки состоится уже в феврале 2020 года, в ближайшее время в сети обязательно появятся утечки, раскрывающие нам всю эту информацию.