Опубликовано 11 марта 2020, 13:45

В сети появилось видео с новым бюджетным камерофоном Google Pixel 4a

Правда, не до конца ясно, когда именно стоит ждать анонса устройства
YouTube-блогеры не перестают удивлять. Сначала один из них показал “живые” фото грядущего Redmi Note 9 Pro, сейчас в сети появилось видео, на котором уже другой блогер демонстрирует внешний вид нового бюджетного камерофона Google Pixel 4a.
В сети появилось видео с новым бюджетным камерофоном Google Pixel 4a

Помимо того, что мы увидели, как будет выглядеть новый смартфон от Google, мы также получили и порцию новой информации о “железной” части грядущей новинки. Так, смартфон, по всей видимости, все же будет работать на базе процессора Snapdragon 730 — источники, предсказавшие это ранее, также утверждали, что XL-версия смартфона получит Snapdragon 765. Помимо этого Google Pixel 4a оснастят 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 х 1080 пикселей и вырезом в дисплее, в котором будет размещена фронтальная камера.

Судя по тенденции прошлого года, анонс бюджетного смартфона от Google должен будет состояться в ближайшие месяцы. Но учитывая, что коронавирус внес свои коррективы в активность компаний, вполне возможно, что новинку покажут уже одновременно с Google Pixel 5.