Опубликовано 13 января 2010, 09:21

Вера в Sony Ericsson: коммуникатор Faith c QWERTY, первые фото

Ресурс Daily iPhone Blog опубликовал целую галерею фотографий коммуникатора Sony Ericsson, который еще не был официально анонсирован. Кодовое название устройства - Sony Ericsson Faith.

Sony Ericsson Faith

Sony Ericsson Faith

Новинка базируется на операционной системе Windows Mobile 6.5 или даже, по предположению ряда источников, 6.5.3. Основная программная платформа дополнена интерфейсом Panels. Форм-фактор Sony Ericsson Faith - QWERTY моноблок с тачскрином. Стоит отметить, что экран относительно небольшой, в особенности, для сенсорного: он 2,4-дюймовый, а разрешение составляет 320х240 пикселей.

Sony Ericsson Faith

Sony Ericsson Faith

Коммуникатор работает в сотовых сетях второго и третьего поколения: GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и UMTS/HSDPA (900/2100 МГц).Также у него имеется беспроводной модуль Wi-Fi, GPS приемник и слот для карт памяти формата microSD. Sony Ericsson Faith будет доступен в серебристом и черном цветовых решениях. На фотографиях представлена серебристая версия, смотрится она довольно привлекательно.

Sony Ericsson Faith

Sony Ericsson Faith

Также источник упомянул, что устройство входит в серию экологичных аппаратов Green Heart. А вот о том, когда новинка поступит в продажу и сколько она будет стоить, пока ничего не известно.

Sony Ericsson Faith

Sony Ericsson Faith

Источник новости: Daily iPhone Blog