Опубликовано 30 августа 2019, 08:17

Внешность нового складного смартфона Samsung показали на качественных изображениях

Компания явно провела работу над ошибками
В интернете появились изображения, вероятно показывающие то, как будет выглядеть второе поколение складного смартфона от Samsung — Galaxy Fold 2.
Внешность нового складного смартфона Samsung показали на качественных изображениях

Так, на сайтах сразу двух ведомств была опубликована документация на новый патент Samsung. Известный интернет-ресурс LetsGoDigital уже создал и опубликовал качественные рендеры устройства, основываясь на имеющихся патентных изображениях.

По всей видимости Samsung предложит во втором поколении различные варианты исполнения смартфона. К нововведениям Galaxy Fold 2 можно отнести возможность основного дисплея складываться как по вертикали, так и по горизонтали. Также компания планирует добавить в новинку тройной модуль основной камеры и двойную фронтальную камеру. Последняя, к слову, расположится в вырезе в верхней части гибкого дисплея. То есть компания еще не скоро планирует представить первый смартфон с фронтальной камерой, спрятанной прямо под дисплеем.

Ни сроков возможной презентации, ни тем более даты старта продаж или информации о цене Samsung Galaxy Fold 2 на данный момент нет.