Опубликовано 06 июня 2019, 13:35

Внешность Samsung Galaxy Note 10 показана на видео

Смартфон лишится 3,5-мм разъёма и кнопки Bixby
Внешность Samsung Galaxy Note 10 показана на видео

Ресурс 91Mobiles опубликовал подборку рендеров и видео с 3D-представлением готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy Note 10, пока не представленного официально.

Источником материала стал Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks и совладелец профильного ресурса SlashLeaks.

Рендеры показывают то, как должен выглядеть Galaxy Note 10, согласно последним утечкам. Он лишится кнопки Bixby и 3,5-мм разъёма для наушников, но аппаратные кнопки включения и регулировки громкости сохранятся. Также смартфон получит «дырявый» дисплей Infinity-O с точечным вырезом под одинарную фронтальную камеру, а тройная основная камера расположится вертикально в стиле Huawei P30 Pro — три модуля вряд и вспышка правее.

6,3-дюймовый AMOLED-дисплей и изогнутыми кромками немного меньше 6,4-дюймового у прошлогоднего Galaxy Note 9. Также отмечается очень тонкая алюминиевая рамка с утолщениями под кнопки.

Официальный дебют Galaxy Note 10 ожидается одновременно с более крупным и дорогим Note 10 Pro, у которого ожидается 6,75-дюмовый дисплей и четверная камера.