Опубликовано 23 января 2020, 08:03

Выход гибкой раскладушки Motorola RAZR 2019 перенесли с апреля на начало февраля

А предзаказ стартует со дня на день
В конце 2019 года Motorola произвела определенный фурор в мире смартфонов, представив свою новую гибкую раскладушку Motorola RAZR 2019. Устройство получилось очень интересным, особенно на фоне вечно ломающегося Samsung Galaxy Fold. И если в начале компания заявляла о старте продаж устройства в конце прошлого года, то со временем она перенесла релиз на второй квартал текущего года, то есть на полках новый RAZR должен был появиться лишь начиная с апреля месяца. Но, как оказалось по итогу, компания все же решила пойти навстречу фанатам и выпустить устройство раньше — уже в начале февраля.
Выход гибкой раскладушки Motorola RAZR 2019 перенесли с апреля на начало февраля

Что интересно, старт приема предварительных заказов на гибкую раскладушку от Motorola назначен уже на 26 января этого года. Что же касательно старта полноценных продаж, то они намечены на 6 февраля, вместе с этим начнутся и отправки первых смартфонов, на которые были сделаны предзаказы. Если верить имеющимся данным, то действующее соглашению об эксклюзивности подразумевает, что новый смартфон Motorola изначально будет доступен на сайтах Verizon, Wallmart и самой Motorola.

Напомним, что Motorola RAZR 2019 построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710, имеет 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти постоянной. Что же касательно цены на смартфон, то она не поменялась с самого анонса и составляет 1499 долларов.