Опубликовано 29 июля 2011, 10:01

Бюджетный смартфон iPhone 4S появился на фото

Бюджетный смартфон iPhone 4S появился на фото

Вьетнамский сайт Tinhte.vn опубликовал несколько фотографий прототипа бюджетного iPhone, которые, по его словам, поступили из очень надежного источника. В сети уже появлялись слухи о готовящейся недорогой версии смартфона Apple и, если верить источнику, на фото - именно она, причем, белого цвета. Корпус устройства выполнен из пластика, вместо особого стекла оригинального iPhone 4, что, несомненно, приведет к снижению стоимости аппарата. Также источник отмечает, что аппарат работает быстрее и весит легче iPhone 4, последнее вполне закономерно, учитывая замену стекла на пластик.

iPhone 4S

iPhone 4S

Предполагается, что недорогая модель выйдет одновременно с iPhone 5 этой осенью и будет называться iPhone 4S. Не известно, чем именно бюджетный смартфон будет отличаться от обычного iPhone 4, станут ли его характеристики более простыми для снижения стоимости и какие именно возможности аппарат утратит.

iPhone 4S

iPhone 4S

В то же время, ряд источников сомневается в том, что на снимках - iPhone 4S. По их мнению, это может быть обычный старый прототип iPhone 4 в пластиковом корпусе или же, к примеру, взломанный смартфон iPhone 4, с корпуса которого не снята защитная пленка. При этом сам автор изначальной публикации пишет что получил фото из "очень надежных источников" и если и ошибается, то искренен в своих заблуждениях.

iPhone 4S

iPhone 4S

Источник новости: Tinhte.vn.