Опубликовано 11 марта 2011, 08:03

Windows Phone 7 получит копипаст не раньше конца марта

Разработчики Windows Phone сообщили в своем официальном блоге о том, что выпуск обновления данной платформы - так называемого NoDo, которое принесет функцию копирования и вставки, состоится во второй половине марта. Сообщается, что разработчики решили потратить дополнительное время, чтобы быть уверенными в удачном исходе дела. Ранее это обновление было запланировано на начало марта и кроме копипаста оно включает поддержку сотовых сетей CDMA и улучшение производительности.

Windows Phone 7

Windows Phone 7

По сообщению автора поста в блоге Эрика Хаутала (Eric Hautala), разработчики учли опыт, который они получили в феврале. Напомним, в прошлом месяце было развернуто самое первое обновление операционной системы Windows Phone 7, единственным важным нововведением которого было усовершенствование самого процесса обновления. Тогда возникли проблемы с коммуникаторами Samsung, но впоследствии Microsoft заявила, что они затронули лишь небольшой процент устройств и уже решены.

Также компания сообщила, что еще одно обновление с функцией многозадачности, HTML 5 для Internet Explorer Mobile и интеграцией Twitter (Mango), несмотря на эту задержку, последует в срок.

Источник новости: Windows Phone Blog