Опубликовано 21 мая 2020, 13:43

Xiaomi Apollo может оказаться лучшим камерофоном 2020 года

Обойдя в этом плане новые iPhone и Galaxy Note 20
В сети появилась свежая информация об одном из самых загадочных смартфонов Xiaomi. Судя по нему, Xiaomi Apollo может оказаться лучшим камерофоном 2020 года.
Xiaomi Apollo может оказаться лучшим камерофоном 2020 года

Источником новой утечки стал популярный интернет-инсайдер Xiaomishka, который уже не раз рассекречивал те или иные новинки китайской компании задолго до их официального анонса. Вот и на этот раз он рассказал, что Xiaomi Apollo будет выпущен уже в августе текущего года, при этом основной акцент в рамках презентации будет сделан на фотовозможностях смартфона, в том числе и каком-то особенном зуме. Вполне вероятно, что это позволит устройству стать главным камерофоном года, обойдя в том числе новинки от Apple, Samsung и OnePlus.

Xiaomi Apollo может оказаться лучшим камерофоном 2020 года

К сожалению, никакой более подробной информации о девайсе предоставлено не было. Но стоит отметить, что последние несколько месяцев в сети ходит множество разговоров о том, что прямо сейчас Samsung занимается разработкой оптического датчика на 150 Мп. И чем черт не шутит — возможно, именно данный модуль в итоге и будет использован в безымянном камерофоне Xiaomi.