Опубликовано 06 ноября 2020, 12:01

Xiaomi готовит свой самый дешевый смартфон со 120 Гц экраном

Это тот самый, который со 108 Мп камерой
В сети последние несколько недель ходит множество разговоров о продолжении линейки недорогих смартфонов Redmi Note 9. И вот, стало известно, что Xiaomi в рамках данной серии готовит свой самый дешевый смартфон со 120 Гц экраном.
Xiaomi готовит свой самый дешевый смартфон со 120 Гц экраном

Девайс, который получит столь впечатляющие для своей цены характеристики будет называться Redmi Note 9 High-end version, передает слова интернет-инсайдера Digital Chat Station издание Gizmochona. По словам источника, устройство будет адаптировать частоту обновления дисплея с 30 до 120 Гц, в зависимости от сценария использования в данный момент. Также смартфон получит получит аккумулятор емкостью 4,800 мАч и поддержку быстрой проводной зарядки на 33 Вт.

Отметим, что также Digital Chat Station заявил, что Redmi Note 9 High-end version получит 6.67-дюймовый 2.5D-дисплей с вырезом в экране под фронтальную камеру и разрешением FullHD+. Основная камера девайса будет состоять из нескольких модулей, главный из которых получит разрешение 108 Мп. Когда именно состоится анонс новинки — все еще неизвестно, но учитывая, как много утечек о ней в последнее время, можно ожидать презентации в самое ближайшее время.