Опубликовано 03 сентября 2018, 17:19

Самый безрамочный Xiaomi двигает камерами на видео

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось интересное видео, демонстрирующее работу выдвижного механизма в смартфоне Xiaomi Mi Mix 3, пока не представленного производителем официально.

Самый безрамочный Xiaomi двигает камерами на видео

Напомним, на прошлой неделе его живую фотографию опубликовал сам Ли Бин (Lin Bin), пообещав, что смартфон выйдет в октябре. Xiaomi Mi Mix 3 получил более тонкие рамки вокруг дисплея без «брови» и «подбородка». У модели Mi Mix 2 под дисплеем имеется довольно широкая полоса, где размещена фронтальная камера.

Камеры вынесены в выдвигающийся модуль, вроде того, что мы видели в Oppo Find X и Honor Magic 2. На фотографии его хорошо заметно, как и двойную камеру неизвестного пока разрешения.

Согласно более ранним утечкам, он оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением (2960 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 18,5:9, выдвижной фронтальной камерой на 23 Мп и тройной основной камерой разрешением до 40 Мп. Аппаратной основой должен стать топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной и от 64 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Источник новости: Weibo