Опубликовано 17 ноября 2016, 20:37

Безрамочный Xiaomi Mi Mix Nano показался на фото

На электронной доске объявлений Xiaomi появилась подборка подробностей относительно новой разработки китайского производителя. Среди прочего, была опубликована пара размытых фото, на которых, как утверждается показан смартфон Xiaomi под кодовым названием Mi Mix Nano.

Все верно, речь идет об уменьшенной версии смартфона-гиганта Xiaomi Mi Mix, анонсированного в конце октября. Напомним, его главной отличительной чертой стал 6,4-дюймовый дисплей, у которого практически отсутствуют рамки не только с двух сторон, но и сверху. В результате, экран занимает 91,3% передней панели, что заметно больше обычного соотношения.

Мини-версия оснащается уменьшенным дисплеем — диагональю всего 5,5 дюйма с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), занимающим 90% передней панели. Корпус также создан с использованием керамики. Процессор используется тот же, Qualcomm Snapdragon 821, дополненный 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, тогда как у оригинальной модели установлено 4 или 6 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Впрочем, версия на 6 ГБ оперативки также ожидается.

Как ожидается, цена на Xiaomi Mi Mix Nano стартует от 436 долларов США.

Источник новости: Xiaomi