Опубликовано 28 октября 2020, 10:35

Xiaomi предложила пользователям выбрать две новые функции для смартфонов компании

Нечасто в наше время можно увидеть такую тесную связь бренда с сообществом
Xiaomi стала популярна за счет своего тесного общения с собственными фанатами — это общеизвестный факт. И вот, в своих лучших традициях, компания предложила пользователям выбрать сразу две новые функции для смартфонов бренда.
Xiaomi предложила пользователям выбрать две новые функции для смартфонов компании

Запись с опросом появилась в официальном сообществе Mi Community. В нем предлагается выбрать различные функции, которые разработчики могут добачить в будущих обновлениях MIUI. В их числе оказалась “фишка” под названием Finger Sensor Sleep — ее суть заключается в том, что смартфон можно не только разблокировать при помощи пальца, но еще и наоборот, заблокировать. Также в числе нововведений, добавленных в опрос, оказалась возможность снимать видео с большей частотой кадров для Redmi Note 8 и Redmi Note 9. Но даже это еще не все — полный список функций-участников опроса можно найти на сайте компании.

Стоит отметить, что все эти функции были добавлены в опрос только потому, что о них попросили сами пользователи Xiaomi. При этом каждый авторизованный посетитель сайта может проголосовать “за” или “против” двух функций.